Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.04.2024, 00:09

МОУ СОШ д.Мокшино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Migel  
Форум » Полезный раздел » Парфюман » Обсудим (Духи: выбор, подделки, как выбрать...)
Обсудим
СообщениеЗдесь обсуждаются проблема выбора духов, подделки... и вообще любые вопросы по духам.

Вы спрашиваете, я - отвечаю... И разумеется наоборот biggrin


Автор - Migel
Дата добавления - 20.01.2011 в 19:44
MigelДата: Четверг, 20.01.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Здесь обсуждаются проблема выбора духов, подделки... и вообще любые вопросы по духам.

Вы спрашиваете, я - отвечаю... И разумеется наоборот biggrin


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеЗдесь обсуждаются проблема выбора духов, подделки... и вообще любые вопросы по духам.

Вы спрашиваете, я - отвечаю... И разумеется наоборот biggrin


Автор - Migel
Дата добавления - 20.01.2011 в 19:44
СообщениеЯ жене покупаю духи armani code

Мне например нравится запах этих духов,жене тоже нравится,только ими и пользуется! ....дороговато стоят правда
А что ты можешь о них сказать?

А сам пользуюсь shaman gold

Покорил жену этим ароматом,благодаря ему и познакомились,говорит что первей полюбила мой запах,чем меня biggrin


Автор - Мишаня
Дата добавления - 20.01.2011 в 21:45
МишаняДата: Четверг, 20.01.2011, 21:45 | Сообщение # 2
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 21
Репутация: 76
Статус:
Я жене покупаю духи armani code

Мне например нравится запах этих духов,жене тоже нравится,только ими и пользуется! ....дороговато стоят правда
А что ты можешь о них сказать?

А сам пользуюсь shaman gold

Покорил жену этим ароматом,благодаря ему и познакомились,говорит что первей полюбила мой запах,чем меня biggrin

Прикрепления: 4889307.jpg (10.1 Kb) · 6980565.jpg (38.1 Kb)


По жизни можно всё,если по думать как!
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеЯ жене покупаю духи armani code

Мне например нравится запах этих духов,жене тоже нравится,только ими и пользуется! ....дороговато стоят правда
А что ты можешь о них сказать?

А сам пользуюсь shaman gold

Покорил жену этим ароматом,благодаря ему и познакомились,говорит что первей полюбила мой запах,чем меня biggrin


Автор - Мишаня
Дата добавления - 20.01.2011 в 21:45
Сообщениеshaman gold - вообще дешевая(техпроцесс) синтетика(без обид), есть еще 100500 ароматов пахнущих точно так же! и все из-за синтетической базы, коя никак не раскрывается, не имеет своей индивидуальности и вообще пирамиды как таковой... И соответственно применяясь в другом аромате - звучать будет точно так же ибо база одна(просто наклейка разная).
armani code - не более чем коммерческий аромат. Armani! звучит пафосно без сомнения, но ничем не выделяется среди подобных...Hugo Boss, Jaguar(Мне кажется у нас подделку продают), Baldasarini(Hugo Boss) - все это массовые ароматы, их берут из-за марки, а вовсе не из-за аромата как такового.

На мой взгляд лучше взять попсовенькие и не очень Burberry(Brit, Weekend), Banana Republic(Slate, Black Walnut, Jade, Malachit - вообще шик, в своем классе!)






Когда-то мне тоже нравились "простенькие подделки", а потом я понял, что просто нормальных ароматов и не слушал никогда(не с чем было сравнить). И вывод напросился сам..."Большинство" не разбирается в парфюмах и ведется на рекламу, Armani/Gucci/что там еще?/.../ - к парфюмерии вообще не имеют никакого отношения.


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 14:55
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
shaman gold - вообще дешевая(техпроцесс) синтетика(без обид), есть еще 100500 ароматов пахнущих точно так же! и все из-за синтетической базы, коя никак не раскрывается, не имеет своей индивидуальности и вообще пирамиды как таковой... И соответственно применяясь в другом аромате - звучать будет точно так же ибо база одна(просто наклейка разная).
armani code - не более чем коммерческий аромат. Armani! звучит пафосно без сомнения, но ничем не выделяется среди подобных...Hugo Boss, Jaguar(Мне кажется у нас подделку продают), Baldasarini(Hugo Boss) - все это массовые ароматы, их берут из-за марки, а вовсе не из-за аромата как такового.

На мой взгляд лучше взять попсовенькие и не очень Burberry(Brit, Weekend), Banana Republic(Slate, Black Walnut, Jade, Malachit - вообще шик, в своем классе!)






Когда-то мне тоже нравились "простенькие подделки", а потом я понял, что просто нормальных ароматов и не слушал никогда(не с чем было сравнить). И вывод напросился сам..."Большинство" не разбирается в парфюмах и ведется на рекламу, Armani/Gucci/что там еще?/.../ - к парфюмерии вообще не имеют никакого отношения.


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.

Сообщение отредактировал Migel - Пятница, 21.01.2011, 15:11
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениеshaman gold - вообще дешевая(техпроцесс) синтетика(без обид), есть еще 100500 ароматов пахнущих точно так же! и все из-за синтетической базы, коя никак не раскрывается, не имеет своей индивидуальности и вообще пирамиды как таковой... И соответственно применяясь в другом аромате - звучать будет точно так же ибо база одна(просто наклейка разная).
armani code - не более чем коммерческий аромат. Armani! звучит пафосно без сомнения, но ничем не выделяется среди подобных...Hugo Boss, Jaguar(Мне кажется у нас подделку продают), Baldasarini(Hugo Boss) - все это массовые ароматы, их берут из-за марки, а вовсе не из-за аромата как такового.

На мой взгляд лучше взять попсовенькие и не очень Burberry(Brit, Weekend), Banana Republic(Slate, Black Walnut, Jade, Malachit - вообще шик, в своем классе!)






Когда-то мне тоже нравились "простенькие подделки", а потом я понял, что просто нормальных ароматов и не слушал никогда(не с чем было сравнить). И вывод напросился сам..."Большинство" не разбирается в парфюмах и ведется на рекламу, Armani/Gucci/что там еще?/.../ - к парфюмерии вообще не имеют никакого отношения.


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 14:55
СообщениеА вообще я тебе писал в личку отличный список, хороший парфюм долго живет(от 2000р/50мл 6-10 мес)

Кстати, скоро появится обзор Burberry, Banana Republic, Guerlein, Dior возможно также Serge Lutens, но эти парфюмы уникальны(Серж Лютен - Никола Тесла в мире парфюмерии), для искушенных. В Москве за последние 3 года всего два раза слышал на людях, аромат был мужской Chergui(Шерги). А людей которые вообще знают о этих ароматах, кроме тех на ком слышал, вообще не знаю. Серж Лютен - относится к так называемой "нишевой парфюмерии" и каждый аромат уникален - даже похожих нет в природе!


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 14:56
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
А вообще я тебе писал в личку отличный список, хороший парфюм долго живет(от 2000р/50мл 6-10 мес)

Кстати, скоро появится обзор Burberry, Banana Republic, Guerlein, Dior возможно также Serge Lutens, но эти парфюмы уникальны(Серж Лютен - Никола Тесла в мире парфюмерии), для искушенных. В Москве за последние 3 года всего два раза слышал на людях, аромат был мужской Chergui(Шерги). А людей которые вообще знают о этих ароматах, кроме тех на ком слышал, вообще не знаю. Серж Лютен - относится к так называемой "нишевой парфюмерии" и каждый аромат уникален - даже похожих нет в природе!


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.

Сообщение отредактировал Migel - Пятница, 21.01.2011, 15:19
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеА вообще я тебе писал в личку отличный список, хороший парфюм долго живет(от 2000р/50мл 6-10 мес)

Кстати, скоро появится обзор Burberry, Banana Republic, Guerlein, Dior возможно также Serge Lutens, но эти парфюмы уникальны(Серж Лютен - Никола Тесла в мире парфюмерии), для искушенных. В Москве за последние 3 года всего два раза слышал на людях, аромат был мужской Chergui(Шерги). А людей которые вообще знают о этих ароматах, кроме тех на ком слышал, вообще не знаю. Серж Лютен - относится к так называемой "нишевой парфюмерии" и каждый аромат уникален - даже похожих нет в природе!


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 14:56
Сообщениеа мне не нравится Banana Republic, они слишком "взрослые" и "тяжелые", но зато упаковка классная))
мне очень нравятся вот эти:

это burberry summer

и эти

мандариновая уточка)))


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 20:55
АнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 12
Статус:
а мне не нравится Banana Republic, они слишком "взрослые" и "тяжелые", но зато упаковка классная))
мне очень нравятся вот эти:

это burberry summer

и эти

мандариновая уточка)))

Прикрепления: 2577489.jpg (43.8 Kb) · 6585010.jpg (35.6 Kb)


Сообщение отредактировал Анка - Пятница, 21.01.2011, 20:57
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениеа мне не нравится Banana Republic, они слишком "взрослые" и "тяжелые", но зато упаковка классная))
мне очень нравятся вот эти:

это burberry summer

и эти

мандариновая уточка)))


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 20:55
Сообщениеburberry summer - не плохое начало, со вторыми не знаком...
Quote (Анка)
слишком "взрослые" и "тяжелые"
- это как?не замечал...

Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:14
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 21:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
burberry summer - не плохое начало, со вторыми не знаком...
Quote (Анка)
слишком "взрослые" и "тяжелые"
- это как?не замечал...


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениеburberry summer - не плохое начало, со вторыми не знаком...
Quote (Анка)
слишком "взрослые" и "тяжелые"
- это как?не замечал...

Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:14
СообщениеЯ носил Terre d'Hermes(сейчас закончился cry ) :Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы.

Включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса. Основные ноты: грейпфрут, апельсин, кремень, черный перец, розовый перец, герань, пачули, кедр, ветивер и бензоин. Создан в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

И Idole de Lubun: Idole – аромат дальних стран и удивительных путешествий, современная интерпретация знаменитого предшественника. Воспоминания о старинных мореплавателях, отправляющихся на край света за самыми редкими специями и драгоценными эссенциями. Следуйте за ним, от Мадагаскара и Занзибара к острову Ява и Индонезии, и почувствуйте, что такое настоящий пожар в джунглях. Экзотические приправы и ямайский ром смешиваются с теплой чувственной кожей и темной древесной дымкой, вызывая дух древнего божества. Композиция: абсолю рома, шафран, кожура горького апельсина, черный тмин, пальма “дум”, копченое черное дерево, сахарный тростник, кожа, красный сандал.
Носить строго в морозную погоду, в прохладу вечером.


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:29
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Я носил Terre d'Hermes(сейчас закончился cry ) :Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы.

Включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса. Основные ноты: грейпфрут, апельсин, кремень, черный перец, розовый перец, герань, пачули, кедр, ветивер и бензоин. Создан в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

И Idole de Lubun: Idole – аромат дальних стран и удивительных путешествий, современная интерпретация знаменитого предшественника. Воспоминания о старинных мореплавателях, отправляющихся на край света за самыми редкими специями и драгоценными эссенциями. Следуйте за ним, от Мадагаскара и Занзибара к острову Ява и Индонезии, и почувствуйте, что такое настоящий пожар в джунглях. Экзотические приправы и ямайский ром смешиваются с теплой чувственной кожей и темной древесной дымкой, вызывая дух древнего божества. Композиция: абсолю рома, шафран, кожура горького апельсина, черный тмин, пальма “дум”, копченое черное дерево, сахарный тростник, кожа, красный сандал.
Носить строго в морозную погоду, в прохладу вечером.


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.

Сообщение отредактировал Migel - Пятница, 21.01.2011, 21:41
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеЯ носил Terre d'Hermes(сейчас закончился cry ) :Terre d'Hermes элегантный и легкий, и в то же время необычный и запоминающийся аромат, который основан на гармонии нот воздуха и земли, своеобразном путешествии сквозь разные элементы.

Включает классическое сочетание цитрусов, дерева и мускуса. Основные ноты: грейпфрут, апельсин, кремень, черный перец, розовый перец, герань, пачули, кедр, ветивер и бензоин. Создан в 2006. Парфюмер: Jean-Claude Ellena.

И Idole de Lubun: Idole – аромат дальних стран и удивительных путешествий, современная интерпретация знаменитого предшественника. Воспоминания о старинных мореплавателях, отправляющихся на край света за самыми редкими специями и драгоценными эссенциями. Следуйте за ним, от Мадагаскара и Занзибара к острову Ява и Индонезии, и почувствуйте, что такое настоящий пожар в джунглях. Экзотические приправы и ямайский ром смешиваются с теплой чувственной кожей и темной древесной дымкой, вызывая дух древнего божества. Композиция: абсолю рома, шафран, кожура горького апельсина, черный тмин, пальма “дум”, копченое черное дерево, сахарный тростник, кожа, красный сандал.
Носить строго в морозную погоду, в прохладу вечером.


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:29
СообщениеJade и Malachit -тяжелые и взрослые. Просто лично для меня, туалетная вода делится ( по-мимо цветочных, сладких и прочих ароматов) на ароматы для взрослых женщин и для молоденьких девочек. а по скольку я молоденькая девочка, то мне нравится что-то легкое, свежее. Jade и Malachit как раз для взрослых (это все по моей градации).
а вот нечто среднее, поэтому они мне то нравятся, то нет


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:36
АнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 12
Статус:
Jade и Malachit -тяжелые и взрослые. Просто лично для меня, туалетная вода делится ( по-мимо цветочных, сладких и прочих ароматов) на ароматы для взрослых женщин и для молоденьких девочек. а по скольку я молоденькая девочка, то мне нравится что-то легкое, свежее. Jade и Malachit как раз для взрослых (это все по моей градации).
а вот нечто среднее, поэтому они мне то нравятся, то нет

Прикрепления: 7736478.gif (80.9 Kb)
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеJade и Malachit -тяжелые и взрослые. Просто лично для меня, туалетная вода делится ( по-мимо цветочных, сладких и прочих ароматов) на ароматы для взрослых женщин и для молоденьких девочек. а по скольку я молоденькая девочка, то мне нравится что-то легкое, свежее. Jade и Malachit как раз для взрослых (это все по моей градации).
а вот нечто среднее, поэтому они мне то нравятся, то нет


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:36
СообщениеAnge Ou Demon Le Secret Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ange Ou Demon Le Secret выпущен в 2009. Верхние ноты: лимон и чай; ноты сердца: жасмин и пион; ноты базы: древесные ноты и лист пачули. Нэ? wink

Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:45
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Ange Ou Demon Le Secret Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ange Ou Demon Le Secret выпущен в 2009. Верхние ноты: лимон и чай; ноты сердца: жасмин и пион; ноты базы: древесные ноты и лист пачули. Нэ? wink


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеAnge Ou Demon Le Secret Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ange Ou Demon Le Secret выпущен в 2009. Верхние ноты: лимон и чай; ноты сердца: жасмин и пион; ноты базы: древесные ноты и лист пачули. Нэ? wink

Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 21:45
Сообщениесудя по описанию должно быть то, что надо. вот только сам флакон мне не нравится))
вот еще мне очень нравится! это Ив Роше и они все у них совсем не стойкие, к сожалению. зато запах!!!море после дождя летом....

Добавлено (21.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Из Banana Repablic я имела в виду не Jаde, a Alabaster oops


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:06
АнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 12
Статус:
судя по описанию должно быть то, что надо. вот только сам флакон мне не нравится))
вот еще мне очень нравится! это Ив Роше и они все у них совсем не стойкие, к сожалению. зато запах!!!море после дождя летом....

Добавлено (21.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Из Banana Repablic я имела в виду не Jаde, a Alabaster oops

Прикрепления: 8374864.jpg (18.1 Kb)
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениесудя по описанию должно быть то, что надо. вот только сам флакон мне не нравится))
вот еще мне очень нравится! это Ив Роше и они все у них совсем не стойкие, к сожалению. зато запах!!!море после дождя летом....

Добавлено (21.01.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Из Banana Repablic я имела в виду не Jаde, a Alabaster oops


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:06
СообщениеТогда тебе точно понраится Садик в летний день и Садик после дождя: Это ароматы унисекс(как для мужчин так и для женщин)
Un Jardin En Mediterranee Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Un Jardin En Mediterranee выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет и белый олеандр; ноты базы: Кипарис, Лист инжира, Мускус, красный кедр, Можжевельник и фисташки.

Un Jardin Après la Mousson Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Un Jardin Après la Mousson выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Имбирь, Перец, Цветок имбиря и Кардамон.

Усть еще мужской аромат Dior Eau Savage - 1966-го года: в этом направлении никто ничего лучшего не сделал, кстати Dior, таким какой он сейчас сделал Серж Лютен!
Eau Savage Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Savage выпущен в 1966. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Розмарин, Тмин, Фруктовые ноты, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корень ириса, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и ветивер.


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:11
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Тогда тебе точно понраится Садик в летний день и Садик после дождя: Это ароматы унисекс(как для мужчин так и для женщин)
Un Jardin En Mediterranee Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Un Jardin En Mediterranee выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет и белый олеандр; ноты базы: Кипарис, Лист инжира, Мускус, красный кедр, Можжевельник и фисташки.

Un Jardin Après la Mousson Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Un Jardin Après la Mousson выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Имбирь, Перец, Цветок имбиря и Кардамон.

Усть еще мужской аромат Dior Eau Savage - 1966-го года: в этом направлении никто ничего лучшего не сделал, кстати Dior, таким какой он сейчас сделал Серж Лютен!
Eau Savage Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Savage выпущен в 1966. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Розмарин, Тмин, Фруктовые ноты, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корень ириса, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и ветивер.



Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.

Сообщение отредактировал Migel - Пятница, 21.01.2011, 22:16
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеТогда тебе точно понраится Садик в летний день и Садик после дождя: Это ароматы унисекс(как для мужчин так и для женщин)
Un Jardin En Mediterranee Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Un Jardin En Mediterranee выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Апельсиновый цвет и белый олеандр; ноты базы: Кипарис, Лист инжира, Мускус, красный кедр, Можжевельник и фисташки.

Un Jardin Après la Mousson Hermes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Un Jardin Après la Mousson выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Имбирь, Перец, Цветок имбиря и Кардамон.

Усть еще мужской аромат Dior Eau Savage - 1966-го года: в этом направлении никто ничего лучшего не сделал, кстати Dior, таким какой он сейчас сделал Серж Лютен!
Eau Savage Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau Savage выпущен в 1966. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Розмарин, Тмин, Фруктовые ноты, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корень ириса, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и ветивер.


Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:11
СообщениеПопозже сделаю темы как и обещал выше smile

Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:23
MigelДата: Пятница, 21.01.2011, 22:23 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Попозже сделаю темы как и обещал выше smile

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеПопозже сделаю темы как и обещал выше smile

Автор - Migel
Дата добавления - 21.01.2011 в 22:23
Сообщениежаль, что нет такой функции, чтобы можно было сразу понюхать через комп biggrin
не так давно была очень популярна туалетная вода с запахом грязи, плесени, пота и еще чего-то в том же духе

Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 23:30
АнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:30 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 12
Статус:
жаль, что нет такой функции, чтобы можно было сразу понюхать через комп biggrin
не так давно была очень популярна туалетная вода с запахом грязи, плесени, пота и еще чего-то в том же духе
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениежаль, что нет такой функции, чтобы можно было сразу понюхать через комп biggrin
не так давно была очень популярна туалетная вода с запахом грязи, плесени, пота и еще чего-то в том же духе

Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 23:30
СообщениеВот еще, что нашла

Парфюмерная компания Demeter’s Fragrance Library -- это просто кладезь продукции с самыми невероятными ароматами, в числе которых одеколон с запахом плесени, гель для душа, после которого вы будете благоухать, как морские водоросли и т.п. Их главная сверхпопулярная разработка -- туалетная вода «Кладбищенская» (Funeral Home), которая сочетает в себе насыщенный букет ароматов цветов, прорастающих на могилах (лилии, гвоздики, гладиолусы, хризантемы) и едва уловимые нотки подгнившей листвы, придающие этому парфюму необыкновенный аромат, который напомнит Вам об умерших родственниках, кладбище и прочих ужасах, связанных со смертью.

и еще

Это просто гениальная разработка! Возможно аромат у этих духов и не отличается оригинальностью, зато Вы всегда сможете увидеть их на своем теле. В составе духов Wode входит небольшое количество краски, которая при попадании на кожу и одежду оставляет кобальтово-синие пятна. Спустя пару минут это буйство красок бесследно исчезнет.


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 23:36
АнкаДата: Пятница, 21.01.2011, 23:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 12
Статус:
Вот еще, что нашла

Парфюмерная компания Demeter’s Fragrance Library -- это просто кладезь продукции с самыми невероятными ароматами, в числе которых одеколон с запахом плесени, гель для душа, после которого вы будете благоухать, как морские водоросли и т.п. Их главная сверхпопулярная разработка -- туалетная вода «Кладбищенская» (Funeral Home), которая сочетает в себе насыщенный букет ароматов цветов, прорастающих на могилах (лилии, гвоздики, гладиолусы, хризантемы) и едва уловимые нотки подгнившей листвы, придающие этому парфюму необыкновенный аромат, который напомнит Вам об умерших родственниках, кладбище и прочих ужасах, связанных со смертью.

и еще

Это просто гениальная разработка! Возможно аромат у этих духов и не отличается оригинальностью, зато Вы всегда сможете увидеть их на своем теле. В составе духов Wode входит небольшое количество краски, которая при попадании на кожу и одежду оставляет кобальтово-синие пятна. Спустя пару минут это буйство красок бесследно исчезнет.

Прикрепления: 3467246.jpg (14.0 Kb) · 3552448.jpg (23.1 Kb)
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеВот еще, что нашла

Парфюмерная компания Demeter’s Fragrance Library -- это просто кладезь продукции с самыми невероятными ароматами, в числе которых одеколон с запахом плесени, гель для душа, после которого вы будете благоухать, как морские водоросли и т.п. Их главная сверхпопулярная разработка -- туалетная вода «Кладбищенская» (Funeral Home), которая сочетает в себе насыщенный букет ароматов цветов, прорастающих на могилах (лилии, гвоздики, гладиолусы, хризантемы) и едва уловимые нотки подгнившей листвы, придающие этому парфюму необыкновенный аромат, который напомнит Вам об умерших родственниках, кладбище и прочих ужасах, связанных со смертью.

и еще

Это просто гениальная разработка! Возможно аромат у этих духов и не отличается оригинальностью, зато Вы всегда сможете увидеть их на своем теле. В составе духов Wode входит небольшое количество краски, которая при попадании на кожу и одежду оставляет кобальтово-синие пятна. Спустя пару минут это буйство красок бесследно исчезнет.


Автор - Анка
Дата добавления - 21.01.2011 в 23:36
СообщениеСинька - вообще отпад!!! Пошел менять штаны biggrin

Автор - Migel
Дата добавления - 22.01.2011 в 00:02
MigelДата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Синька - вообще отпад!!! Пошел менять штаны biggrin

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеСинька - вообще отпад!!! Пошел менять штаны biggrin

Автор - Migel
Дата добавления - 22.01.2011 в 00:02
Форум » Полезный раздел » Парфюман » Обсудим (Духи: выбор, подделки, как выбрать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Mfilm© 2024