Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 06:55

МОУ СОШ д.Мокшино

Меню сайта
Главная Форум Доклады, документы, статьи Новости сайта Блог школы Обмен опытом Фотоальбом Малая родина Гостевая книга Обратная связь Электронная газета Топ пользователей сайта
Профиль
Четверг
13.12.2018
06:55

[ Управление профилем ]
Категории раздела
Расписания [5]
Расписания уроков,звонков,каникул в МОУ СОШ
Доклады [50]Подготовка к экзаменам [3]
Обмен опытом [0]Ермолаева Екатерина Николаевна [1]Сорокина Татьяна Викторовна [1]
подготовка к аттестации [3]
Порядок проведения экзаменов, проверка работ, порядок подачи апелляции.
Новое на форуме
  • Выращивание рассады помидоров. (0)
  • Юмор ) (14)
  • Другие компьютеры (0)
  • Телефоны (0)
  • Стать другом сайта mshool.3dn.ru (3)
  • Жизнь замечательных зомби. (0)
  • О культуре и интеллигенции (3)
  • Литература (3)
  • Разговорная (37)
  • Подарок (1)
  • Новые комментарии
    павел лухманов написал:
    гавно  а не программа даже 1 примера не ришила а у...
    Людмила написал:
    как скачать программу?
    Акерке написал:
    kak mozhno skachat etogo saita?
    Мини-чат
    200

    Доклады, документы, статьи

    Главная » Статьи » Учебный процесс » Доклады

    О трудоустройстве выпускников

     

    Выпускники 11 класса


     

    1. Архипова Юлия- ТГУ. Факультет управления и социологии.

    2. Бибиков Павел- г.Конаково, КЭК, наладчик автоматических электростанций.

    3. Гиптенко Остап- ТГПУ, факультет механики.

    4. Глебов Никита- Московский Университет МВД России.

    5. Капичникова Надежда- г.Тверь, торгово- экономический колледж.

    6. Картавенко Ксения- ТГПУ, факультет управления и социальных коммуникаций.

    7. Лашков Алексей- ТГУ, факультет геодезии и геологии.

    8. Савостьянов Даниил- г.Тверь, МГУ экономики, статистики и информатики.

    9. Федорчук Евгения- ЛГУ им.пушкина, факультет деффектологии и социальной работы.


     

    Выпускники 9 класса


     


     

    1. Бойков Даниил- Решетниково, геолого- разведочный колледж.

    1. Егорова Инна- санаторий «Игуменка»

    2. Живова Светлана- Козлово, повар.

    3. Калинина Татьяна- колледж им.Коняева.

    4. Лукьянова Диана- не работает и не учится, ухаживает за больным братом.

    5. Маев Андрей- Козлово, колледж.

    6. Загородняя Юлия- г.Конаково, энергоколледж.

    7. Стулова Влада- г.Клин, промышленно- экономический колледж.

    8. Кучерявая Кристина- г.Москва, медколледж.

    9. Самуйлова Дарья- г.Тверь, кооперативный колледж.

    10. Чиндин Анатолий- г.Клин, промышленно- экономический колледж.


     



     

    Категория: Доклады | Добавил: qwaszx (31.03.2014)
    Просмотров: 302 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Статистика
    » Зарег. на сайте
    Всего: 658
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    » Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 1
    Модератор форума: 1
    Учителей: 0
    Друзья сайта: 1
    Выпускников: 11
    Обычных учеников: 642
    » Из них
    Парней: 467
    Девушек: 191


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Пользователи, посетившие
    сайт за текущий день :
    Мы Вконтакте
    Файлы сайта
    Комментарии: 132
    Форум: 92/410
    Фото: 1127
    Дневник: 13
    Новости: 78
    Файлы: 27
    Статей: 65
    Гостевая книга: 21
    Теги сайта

    Mfilm© 2018