Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 17:32

МОУ СОШ д.Мокшино

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум сайта школы п. Мокшино » Болтология » Разговорная (Разговоры на любые темы для форумчан)
Разговорная
СообщениеАхахха)) Мне понравилось про "героизм".

На одном выездном семинаре меня учили: "Нужно выходить за рамки. И все,что мы делали эти 4 дня - это разрушали ваши головные компьютеры, чтобы вы не сидели в коробке"

Героизм.Патриотизм. Все это красивые слова. Где сейчас патриоты?! Это те,что орут "Россию для русских!", "Москву - для москвичей!". Это бред, а не патриотизм.

Знаешь, в сентябре 2010 года столкнулись с проблемой. Мы делали "Посвят" для первокурсников. Собирали с них деньги на еду. Это был выезд на природу на выходные. К общем получилось так, что администрация, с которой была договоренность, а точнее письменное разрешение, отменяет. Не разрешает нам 3 дня побыть на берегу озера. Предупреждает тогда, когда наши ребята-организаторы поехали устанавливать штаб, когда все уже было куплено. В общем посвят не удался. Было до слез обидно. Программа написана, ребята готовы. Все спланировано.
В общем закончилось тем, что мы подали жалобу на администрацию. Нам ответили: "А вы вообще молчите, все равно себе денег хапнули!"
Мы,кстати, все деньги раздали, пусть и из своего кармана. Все, кто сдавал получили назад.

Но столкнулись с тем, сто нам НЕ ВЕРЯТ. Люди не верят в то,что мы делали все искренне, на одном желании. Не может такого быть, чтобы у вас не было выгоды?! А не было. Только улыбки. Убито время(не одна неделя).

Вот и говорят, как государство помогает развитию молодежи.Личный опыт


Автор - Aksy
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:12
AksyДата: Среда, 02.02.2011, 23:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Выпускники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Ахахха)) Мне понравилось про "героизм".

На одном выездном семинаре меня учили: "Нужно выходить за рамки. И все,что мы делали эти 4 дня - это разрушали ваши головные компьютеры, чтобы вы не сидели в коробке"

Героизм.Патриотизм. Все это красивые слова. Где сейчас патриоты?! Это те,что орут "Россию для русских!", "Москву - для москвичей!". Это бред, а не патриотизм.

Знаешь, в сентябре 2010 года столкнулись с проблемой. Мы делали "Посвят" для первокурсников. Собирали с них деньги на еду. Это был выезд на природу на выходные. К общем получилось так, что администрация, с которой была договоренность, а точнее письменное разрешение, отменяет. Не разрешает нам 3 дня побыть на берегу озера. Предупреждает тогда, когда наши ребята-организаторы поехали устанавливать штаб, когда все уже было куплено. В общем посвят не удался. Было до слез обидно. Программа написана, ребята готовы. Все спланировано.
В общем закончилось тем, что мы подали жалобу на администрацию. Нам ответили: "А вы вообще молчите, все равно себе денег хапнули!"
Мы,кстати, все деньги раздали, пусть и из своего кармана. Все, кто сдавал получили назад.

Но столкнулись с тем, сто нам НЕ ВЕРЯТ. Люди не верят в то,что мы делали все искренне, на одном желании. Не может такого быть, чтобы у вас не было выгоды?! А не было. Только улыбки. Убито время(не одна неделя).

Вот и говорят, как государство помогает развитию молодежи.Личный опыт


Самый искренний смех - злорадный!
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеАхахха)) Мне понравилось про "героизм".

На одном выездном семинаре меня учили: "Нужно выходить за рамки. И все,что мы делали эти 4 дня - это разрушали ваши головные компьютеры, чтобы вы не сидели в коробке"

Героизм.Патриотизм. Все это красивые слова. Где сейчас патриоты?! Это те,что орут "Россию для русских!", "Москву - для москвичей!". Это бред, а не патриотизм.

Знаешь, в сентябре 2010 года столкнулись с проблемой. Мы делали "Посвят" для первокурсников. Собирали с них деньги на еду. Это был выезд на природу на выходные. К общем получилось так, что администрация, с которой была договоренность, а точнее письменное разрешение, отменяет. Не разрешает нам 3 дня побыть на берегу озера. Предупреждает тогда, когда наши ребята-организаторы поехали устанавливать штаб, когда все уже было куплено. В общем посвят не удался. Было до слез обидно. Программа написана, ребята готовы. Все спланировано.
В общем закончилось тем, что мы подали жалобу на администрацию. Нам ответили: "А вы вообще молчите, все равно себе денег хапнули!"
Мы,кстати, все деньги раздали, пусть и из своего кармана. Все, кто сдавал получили назад.

Но столкнулись с тем, сто нам НЕ ВЕРЯТ. Люди не верят в то,что мы делали все искренне, на одном желании. Не может такого быть, чтобы у вас не было выгоды?! А не было. Только улыбки. Убито время(не одна неделя).

Вот и говорят, как государство помогает развитию молодежи.Личный опыт


Автор - Aksy
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:12
СообщениеВозможно... Я всегда любого на место поставлю! И плевать насколько это сложно... Можно было вообще никого в известность не ставить...хотя если Москва...

Автор - Migel
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:33
MigelДата: Среда, 02.02.2011, 23:33 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Возможно... Я всегда любого на место поставлю! И плевать насколько это сложно... Можно было вообще никого в известность не ставить...хотя если Москва...

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеВозможно... Я всегда любого на место поставлю! И плевать насколько это сложно... Можно было вообще никого в известность не ставить...хотя если Москва...

Автор - Migel
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:33
Сообщениетрудно на место поставить. Да и везде. Нет начальства на работе и не дождешься работников)))) И ничего,что это деканат, и ничего, что это сессия)))

Иногда можно схитрить, улыбнуться. Так лучше. Напрямик трудно пробиться))


Автор - Aksy
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:41
AksyДата: Среда, 02.02.2011, 23:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Выпускники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
трудно на место поставить. Да и везде. Нет начальства на работе и не дождешься работников)))) И ничего,что это деканат, и ничего, что это сессия)))

Иногда можно схитрить, улыбнуться. Так лучше. Напрямик трудно пробиться))


Самый искренний смех - злорадный!
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениетрудно на место поставить. Да и везде. Нет начальства на работе и не дождешься работников)))) И ничего,что это деканат, и ничего, что это сессия)))

Иногда можно схитрить, улыбнуться. Так лучше. Напрямик трудно пробиться))


Автор - Aksy
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:41
СообщениеСильный не в плане физическом, он просто умный, но замечу, что это чисто женская логика и стратегия, для мужчины только стратегия альфа-самца! Сильного и безкомпромисного не менее, либо ты либо тебя!

Автор - Migel
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:47
MigelДата: Среда, 02.02.2011, 23:47 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Сильный не в плане физическом, он просто умный, но замечу, что это чисто женская логика и стратегия, для мужчины только стратегия альфа-самца! Сильного и безкомпромисного не менее, либо ты либо тебя!

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеСильный не в плане физическом, он просто умный, но замечу, что это чисто женская логика и стратегия, для мужчины только стратегия альфа-самца! Сильного и безкомпромисного не менее, либо ты либо тебя!

Автор - Migel
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:47
СообщениеНо иногда женская интуиция и тонкость бывает намного лучше способна провернуть дело!!))
Я человек довольно прямолинейный. Из-за этого было много проблем))) Научилась играть)) И все ок))

Кстати, мужчины, женщины. А в 4 веке собирался церковный собор, который обсуждал стоит ли считать женщину человеком. Ибо в рассказе о сотворении человека не сказано о том, что Бог вдохнул Еве живую душу. Все-таки решили, что женщина тоже человек, так природа Христа - богочеловеческая, а соответственно Дева Мария не может быть ни кем, кроме человека))

Вот так. И на протяжении веков продолжалось угнетении женщин. И хитрость каралась очень строго.

Эксплуатация женщин - это ужасно. Так мы ни в чем не уступаем мужчинам, а иногда даже быстрее их соображаем!))


Автор - Aksy
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:54
AksyДата: Среда, 02.02.2011, 23:54 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Выпускники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Но иногда женская интуиция и тонкость бывает намного лучше способна провернуть дело!!))
Я человек довольно прямолинейный. Из-за этого было много проблем))) Научилась играть)) И все ок))

Кстати, мужчины, женщины. А в 4 веке собирался церковный собор, который обсуждал стоит ли считать женщину человеком. Ибо в рассказе о сотворении человека не сказано о том, что Бог вдохнул Еве живую душу. Все-таки решили, что женщина тоже человек, так природа Христа - богочеловеческая, а соответственно Дева Мария не может быть ни кем, кроме человека))

Вот так. И на протяжении веков продолжалось угнетении женщин. И хитрость каралась очень строго.

Эксплуатация женщин - это ужасно. Так мы ни в чем не уступаем мужчинам, а иногда даже быстрее их соображаем!))


Самый искренний смех - злорадный!
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеНо иногда женская интуиция и тонкость бывает намного лучше способна провернуть дело!!))
Я человек довольно прямолинейный. Из-за этого было много проблем))) Научилась играть)) И все ок))

Кстати, мужчины, женщины. А в 4 веке собирался церковный собор, который обсуждал стоит ли считать женщину человеком. Ибо в рассказе о сотворении человека не сказано о том, что Бог вдохнул Еве живую душу. Все-таки решили, что женщина тоже человек, так природа Христа - богочеловеческая, а соответственно Дева Мария не может быть ни кем, кроме человека))

Вот так. И на протяжении веков продолжалось угнетении женщин. И хитрость каралась очень строго.

Эксплуатация женщин - это ужасно. Так мы ни в чем не уступаем мужчинам, а иногда даже быстрее их соображаем!))


Автор - Aksy
Дата добавления - 02.02.2011 в 23:54
СообщениеВообще-то ты меня не поняла, как мы уже обсуждали с Анкой, обычных(скучных, нудных, ни на что не способгых) мужиков, 99,99%. Сильные мира сего не угрожают пистолетом у виска, а принуждают остальных делать во благо себе моралью и законами...
Мы разрушаем, но приносим новое, мужчина - объект интересов и экспериментов эволюции, именно среди нас наибольший разброс от гениев вроде Теслы, тиранов вроде Чин Гиз Хана до дебилов и полоумных...
Женщины не интересны с точки зрения эволюции - в каждую кто-нить да зарядит, но вы постоянно создаете и сохраняете, ваша функция - созедать!
Без такого качества женщин мы бы просто вымерли(как вид), в постоянных войнах и прочей лабуде...

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:06
MigelДата: Четверг, 03.02.2011, 00:06 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Вообще-то ты меня не поняла, как мы уже обсуждали с Анкой, обычных(скучных, нудных, ни на что не способгых) мужиков, 99,99%. Сильные мира сего не угрожают пистолетом у виска, а принуждают остальных делать во благо себе моралью и законами...
Мы разрушаем, но приносим новое, мужчина - объект интересов и экспериментов эволюции, именно среди нас наибольший разброс от гениев вроде Теслы, тиранов вроде Чин Гиз Хана до дебилов и полоумных...
Женщины не интересны с точки зрения эволюции - в каждую кто-нить да зарядит, но вы постоянно создаете и сохраняете, ваша функция - созедать!
Без такого качества женщин мы бы просто вымерли(как вид), в постоянных войнах и прочей лабуде...


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеВообще-то ты меня не поняла, как мы уже обсуждали с Анкой, обычных(скучных, нудных, ни на что не способгых) мужиков, 99,99%. Сильные мира сего не угрожают пистолетом у виска, а принуждают остальных делать во благо себе моралью и законами...
Мы разрушаем, но приносим новое, мужчина - объект интересов и экспериментов эволюции, именно среди нас наибольший разброс от гениев вроде Теслы, тиранов вроде Чин Гиз Хана до дебилов и полоумных...
Женщины не интересны с точки зрения эволюции - в каждую кто-нить да зарядит, но вы постоянно создаете и сохраняете, ваша функция - созедать!
Без такого качества женщин мы бы просто вымерли(как вид), в постоянных войнах и прочей лабуде...

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:06
СообщениеВспомни тех, кого ты привела в пример, они ведь взывают к патриотизму, долгу, приводя в пример террористов и прочую ересь, народ - их инструмент, а влияние - мораль и закон.

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:09
MigelДата: Четверг, 03.02.2011, 00:09 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Вспомни тех, кого ты привела в пример, они ведь взывают к патриотизму, долгу, приводя в пример террористов и прочую ересь, народ - их инструмент, а влияние - мораль и закон.

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеВспомни тех, кого ты привела в пример, они ведь взывают к патриотизму, долгу, приводя в пример террористов и прочую ересь, народ - их инструмент, а влияние - мораль и закон.

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:09
СообщениеДа, это бесчеловечно с их стороны. Но никто не говори, что человек идеален.

Обыватели разного пола. Я считаю, что роль женщины была предопределена. Ей не давали веками развиваться. Сейчас, что меня радует можно выбирать свой путь. Гробу говоря, хочешь ты быть политиком или хранительницей очага - выбирать тебе. Но путь намного труднее. Даже сейчас берут на работу лучше мужчин, чем женщин. Не справедливо, но приходится привыкать.

Агрессия по-моему постоянно где-то бродит среди мужского пола. Нет войны и так подеремся.

Хотя сейчас идет смещение. Как бы местами меняются. Мальчики - девочки, девочки - мальчики.


Автор - Aksy
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:16
AksyДата: Четверг, 03.02.2011, 00:16 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Выпускники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Да, это бесчеловечно с их стороны. Но никто не говори, что человек идеален.

Обыватели разного пола. Я считаю, что роль женщины была предопределена. Ей не давали веками развиваться. Сейчас, что меня радует можно выбирать свой путь. Гробу говоря, хочешь ты быть политиком или хранительницей очага - выбирать тебе. Но путь намного труднее. Даже сейчас берут на работу лучше мужчин, чем женщин. Не справедливо, но приходится привыкать.

Агрессия по-моему постоянно где-то бродит среди мужского пола. Нет войны и так подеремся.

Хотя сейчас идет смещение. Как бы местами меняются. Мальчики - девочки, девочки - мальчики.


Самый искренний смех - злорадный!
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеДа, это бесчеловечно с их стороны. Но никто не говори, что человек идеален.

Обыватели разного пола. Я считаю, что роль женщины была предопределена. Ей не давали веками развиваться. Сейчас, что меня радует можно выбирать свой путь. Гробу говоря, хочешь ты быть политиком или хранительницей очага - выбирать тебе. Но путь намного труднее. Даже сейчас берут на работу лучше мужчин, чем женщин. Не справедливо, но приходится привыкать.

Агрессия по-моему постоянно где-то бродит среди мужского пола. Нет войны и так подеремся.

Хотя сейчас идет смещение. Как бы местами меняются. Мальчики - девочки, девочки - мальчики.


Автор - Aksy
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:16
СообщениеКстати, ты смотрела раздел Парфюман и DIY?Что скажешь? Предложения, пожелания...

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:20
MigelДата: Четверг, 03.02.2011, 00:20 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Кстати, ты смотрела раздел Парфюман и DIY?Что скажешь? Предложения, пожелания...

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.

Сообщение отредактировал Migel - Четверг, 03.02.2011, 00:20
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеКстати, ты смотрела раздел Парфюман и DIY?Что скажешь? Предложения, пожелания...

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:20
Сообщениевот о чем хотелось сказать еще: взрыв в домодедово!
думаю что это было выгодно некоторым сысоко поставленным людям из россии. кто то поимел бабок на этом. поймают потом нелегала какого нибудь , обьявят его причастным к событиям в аэропорту а сми раскажет что виновных нашли и наказали!!!
вызывают подозрения и сами взрывы.... в метро и в домодедово,они почти одинаковые...

Автор - Мишаня
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:35
МишаняДата: Четверг, 03.02.2011, 00:35 | Сообщение # 25
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Награды: 21
Репутация: 76
Статус:
вот о чем хотелось сказать еще: взрыв в домодедово!
думаю что это было выгодно некоторым сысоко поставленным людям из россии. кто то поимел бабок на этом. поймают потом нелегала какого нибудь , обьявят его причастным к событиям в аэропорту а сми раскажет что виновных нашли и наказали!!!
вызывают подозрения и сами взрывы.... в метро и в домодедово,они почти одинаковые...


По жизни можно всё,если по думать как!
 

>>>Ссылки на материал
Сообщениевот о чем хотелось сказать еще: взрыв в домодедово!
думаю что это было выгодно некоторым сысоко поставленным людям из россии. кто то поимел бабок на этом. поймают потом нелегала какого нибудь , обьявят его причастным к событиям в аэропорту а сми раскажет что виновных нашли и наказали!!!
вызывают подозрения и сами взрывы.... в метро и в домодедово,они почти одинаковые...

Автор - Мишаня
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:35
СообщениеMigelillo, низко летаешь, деньги здесь не главное...2012 год...выборы президента..."закон о полиции"...
Попомните мои слова, еще не один взрыв прогремит!

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:44
MigelДата: Четверг, 03.02.2011, 00:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Migelillo, низко летаешь, деньги здесь не главное...2012 год...выборы президента..."закон о полиции"...
Попомните мои слова, еще не один взрыв прогремит!


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеMigelillo, низко летаешь, деньги здесь не главное...2012 год...выборы президента..."закон о полиции"...
Попомните мои слова, еще не один взрыв прогремит!

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:44
Сообщение
Quote (Migel)
Кстати, ты смотрела раздел Парфюман и DIY?Что скажешь? Предложения, пожелания...

Честно не залезала)) Обязательно зайду))

Quote (Мишаня)
взрыв в домодедово!

Там очень много версий. Я не могу сказать точно какая верна. Но ближе к такое, что это было подстроено. Жертв было намного больше. И за это происшествие никто не взял на себя ответственность, ни одна группировка.

В метро. Это было кошмарно. Потому что близко. Потому что друзья там были. Просто больная тема.
Когда ты видишь,что вокруг всем звонят родители. Когда тебе звонят. Мы были на парах. Сорвалось все.


Автор - Aksy
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:46
AksyДата: Четверг, 03.02.2011, 00:46 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Выпускники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Migel)
Кстати, ты смотрела раздел Парфюман и DIY?Что скажешь? Предложения, пожелания...

Честно не залезала)) Обязательно зайду))

Quote (Мишаня)
взрыв в домодедово!

Там очень много версий. Я не могу сказать точно какая верна. Но ближе к такое, что это было подстроено. Жертв было намного больше. И за это происшествие никто не взял на себя ответственность, ни одна группировка.

В метро. Это было кошмарно. Потому что близко. Потому что друзья там были. Просто больная тема.
Когда ты видишь,что вокруг всем звонят родители. Когда тебе звонят. Мы были на парах. Сорвалось все.


Самый искренний смех - злорадный!
 

>>>Ссылки на материал
Сообщение
Quote (Migel)
Кстати, ты смотрела раздел Парфюман и DIY?Что скажешь? Предложения, пожелания...

Честно не залезала)) Обязательно зайду))

Quote (Мишаня)
взрыв в домодедово!

Там очень много версий. Я не могу сказать точно какая верна. Но ближе к такое, что это было подстроено. Жертв было намного больше. И за это происшествие никто не взял на себя ответственность, ни одна группировка.

В метро. Это было кошмарно. Потому что близко. Потому что друзья там были. Просто больная тема.
Когда ты видишь,что вокруг всем звонят родители. Когда тебе звонят. Мы были на парах. Сорвалось все.


Автор - Aksy
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:46
СообщениеВы вспомните про взрыв поезда в тверской обл(вроде в прошлом году)... Официально было заявлено 40 погибших, а работники РЖД, которые там работали говорят о 70+ мешках с трупами, в тот день туда и обратно проезжали неприметные машины с номерами ЕКХ(правительственные спецстуктуры) и к чему бы это я? Ах, да терракты...подстроено...вранье и прочие укрывательства фактов, для подтасовки общественного настроения и более важных правительственных дейсвий...
Касаемо телеканалов, по ним показывают только то, что нам нужно знать и не более.

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:56
MigelДата: Четверг, 03.02.2011, 00:56 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
Вы вспомните про взрыв поезда в тверской обл(вроде в прошлом году)... Официально было заявлено 40 погибших, а работники РЖД, которые там работали говорят о 70+ мешках с трупами, в тот день туда и обратно проезжали неприметные машины с номерами ЕКХ(правительственные спецстуктуры) и к чему бы это я? Ах, да терракты...подстроено...вранье и прочие укрывательства фактов, для подтасовки общественного настроения и более важных правительственных дейсвий...
Касаемо телеканалов, по ним показывают только то, что нам нужно знать и не более.


Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.

Сообщение отредактировал Migel - Четверг, 03.02.2011, 00:59
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеВы вспомните про взрыв поезда в тверской обл(вроде в прошлом году)... Официально было заявлено 40 погибших, а работники РЖД, которые там работали говорят о 70+ мешках с трупами, в тот день туда и обратно проезжали неприметные машины с номерами ЕКХ(правительственные спецстуктуры) и к чему бы это я? Ах, да терракты...подстроено...вранье и прочие укрывательства фактов, для подтасовки общественного настроения и более важных правительственных дейсвий...
Касаемо телеканалов, по ним показывают только то, что нам нужно знать и не более.

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 00:56
СообщениеДа, полностью согласна. Дезинформация полная.

Голоса нет. Я про это и говорила. В этой стране трудно жить. Можно выживать. Но жить.

Каждый раз говоришь себе: "спасибо, что меня это не коснулась!" - (эгоизм)
И боишься за своих близких. А они за тебя. Вот это страшно!


Автор - Aksy
Дата добавления - 03.02.2011 в 01:22
AksyДата: Четверг, 03.02.2011, 01:22 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Выпускники
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Да, полностью согласна. Дезинформация полная.

Голоса нет. Я про это и говорила. В этой стране трудно жить. Можно выживать. Но жить.

Каждый раз говоришь себе: "спасибо, что меня это не коснулась!" - (эгоизм)
И боишься за своих близких. А они за тебя. Вот это страшно!


Самый искренний смех - злорадный!
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеДа, полностью согласна. Дезинформация полная.

Голоса нет. Я про это и говорила. В этой стране трудно жить. Можно выживать. Но жить.

Каждый раз говоришь себе: "спасибо, что меня это не коснулась!" - (эгоизм)
И боишься за своих близких. А они за тебя. Вот это страшно!


Автор - Aksy
Дата добавления - 03.02.2011 в 01:22
СообщениеНа самом деле в любой стране не сахар, но когда твоя же страна на тебя плюет и тебе везде как бы говорят, что ты здесь не нужен...появляется навязчивое желание отсюда свалить...

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 01:24
MigelДата: Четверг, 03.02.2011, 01:24 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Награды: 10
Репутация: 21
Статус:
На самом деле в любой стране не сахар, но когда твоя же страна на тебя плюет и тебе везде как бы говорят, что ты здесь не нужен...появляется навязчивое желание отсюда свалить...

Лишь потеряв все до конца, мы обретаем свободу.
 

>>>Ссылки на материал
СообщениеНа самом деле в любой стране не сахар, но когда твоя же страна на тебя плюет и тебе везде как бы говорят, что ты здесь не нужен...появляется навязчивое желание отсюда свалить...

Автор - Migel
Дата добавления - 03.02.2011 в 01:24
Форум » Форум сайта школы п. Мокшино » Болтология » Разговорная (Разговоры на любые темы для форумчан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Mfilm© 2024